Lot 147

Lot 147

D'après Louis-Marin BONNET (1736-1793). « The woman taking coffee » et « The milk woman ». Paire de gravures en couleur dans des encadrements en bois sculpté et doré de style Louis XVI (rousseurs, et petits accidents). Dim. totale : Haut. : 42 cm - Larg. : 35.5 cm

Adjugé à : 70 €