Lot 149

Lot 149

Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et sculpté, les accotoirs sculptés de larges feuilles d'acanthes, les montants en colonnettes cannelées, les pieds réunis par une entretoise en H (en l'état). Style Louis XIV. Haut. : 111 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 50 cm

Adjugé à : 30 €