Lot 155

Lot 155

Paire de fauteuils cabriolet en hêtre à dossier chapeau de gendarme, les accotoirs à manchette, les montants cannelés, les pieds fuselés rudentés (accidents, manques et restaurations). Epoque Louis XVI. Haut. : 88 cm - Larg. : 55.5 cm - Prof. : 48.5 cm

Adjugé à : 200 €