Lot 155,1

Lot 155,1

Paire de fauteuils cabriolets en bois laqué gris, dossier légèrement déversé, accotoirs à manchettes, support d'accotoirs en balustre, dé de raccordement à fleurette, pieds antérieurs en balustre, postérieurs en sabre. Garniture tissu crème. Epoque Directoire Petits manques et accidents 85 x 54,5 x 48 cm

Adjugé à : 150 €