Lot 157

Lot 157

BERVICK, D'après Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1806). Le serment. Gravure en noir (piqûres, mouillures). Haut. : 55 cm - Larg. : 43 cm (à vue, la feuille)

Adjugé à : 20 €