Lot 158

Lot 158

Dans le goût du XVIIIe siècle. Paysage au soldat marchant sur un sentier. Huile sur toile (accidents, restaurations et manques). Haut. : 117 cm - Larg. : 77 cm

Adjugé à : 90 €