Lot 160

Lot 160

Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes, frise de rais de coeur, dé de raccordement, pieds fuselés cannelés (accidents, rayures). Style Louis XVI Haut. : 108 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 60 cmOn joint : Pouf en tissu crème à franges (taches). Haut. : 40 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 41 cm

Adjugé à : 130 €