Lot 163

Lot 163

Miroir en bois mouluré, stuqué et redoré, l'encadrement à joncs rubanés surmonté d'un fronton au tirse aux rameaux d'olivier (petits éclats). Style Louis XVI. Haut. : 128 cm - Larg. : 82.5 cm

Adjugé à : 90 €