Paire de chevets en bois de placage à décor marqueté de filets ouvrant à trois tiroirs en façade, les montants à pans coupés (insolations, accidents, manques).
Style Transition.
Haut. : 69 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 21 cm