Lot 165

Lot 165

Dans le goût du XVIIIe siècle. Paysage animé au berger. Huile sur toile (accidents, manques et restaurations) tendue sur panneau de bois. Dim. du sujet : Haut. : 29 cm - Larg. : 42 cmOn joint : Ecole du XIXe siècle. Paysage à la vachère. Huile sur toile (accidents, manques et restaurations). Haut. : 33 cm - Larg. : 40.5 cm

Adjugé à : 20 €