Lot 166

Lot 166

Vitrine en bois doré, la porte vitrée à encadrement (petits accidents et manques). Style Louis XV. XXe siècle. Haut. : 50 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 16 cm

Adjugé à : 55 €