Vitrine de collectionneur de forme rectangulaire, la porte vitrée aux pourtours en bois doré (redoré, petits accidents).
Dans le goût du XVIIIe siècle.
Haut. : 114 cm - Larg. : 84 cm - Prof. : 16 cm