Lot 168

Lot 168

Vitrine de collectionneur de forme rectangulaire, la porte vitrée aux pourtours en bois doré (redoré, petits accidents). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 114 cm - Larg. : 84 cm - Prof. : 16 cm

Adjugé à : 100 €