Bergère cabriolet en bois mouluré laqué beige, les accotoirs à manchettes, les pieds fuselés et cannelés (accidents, état d'usage).
Style Transition.
Haut. : 76 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 50 cmGarniture de velours rose.