Lot 169

Lot 169

Bergère cabriolet en bois mouluré laqué beige, les accotoirs à manchettes, les pieds fuselés et cannelés (accidents, état d'usage). Style Transition. Haut. : 76 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 50 cmGarniture de velours rose.

Adjugé à : 40 €