Lot 172,3

Lot 172,3

Paire de vases de forme balustre à base carrée en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes galantes et de scènes de port. Anses en feuilles de fougère (usures). Paris, XIXe siècle. Haut. : 26 cm

Adjugé à : 30 €