Lot 175

Lot 175

Dans le goût de Meissen. Allégorie du Théâtre et de la Poésie (?) Deux statuettes en porcelaine polychrome et or (accidents et manques) portant une étiquette de la maison OGEZ à Versailles. Haut. : 17 cm

Adjugé à : 50 €