Lot 177

Lot 177

Elément décoratif en bois sculpté et doré à décor de coquilles et de fleurs (petits accidents et manques). Dans le goût du XVIIIe siècle, du XIXe siècle. Haut. : 21 cm - Larg. : 45 cm

Adjugé à : 30 €