Lot 181

Lot 181

Ensemble comprenant : - Carnet de bal à monture dorée, le plat monogrammé ; - Carnet de bal en forme d'éventail de dame en nacre à décor de fleurs. Dans une boite à l'étiquette SUSSE FRERES.

Adjugé à : 200 €