Lot 183

Lot 183

D'après Lucien SIMON (1861-1945) gravé par Pierre LABROUCHE (1876-1956). Danse bretonne. Lithographie en couleurs, signée (rousseurs). Dim. du sujet : Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm