D'après Lucien SIMON (1861-1945) gravé par Pierre LABROUCHE (1876-1956).
Danse bretonne.
Lithographie en couleurs, signée (rousseurs).
Dim. du sujet : Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm