Lot 188

Lot 188

Laurent POSTEC (XIXe siècle). Le ramassage du goémon. Aquarelle située dans le Finistère, signée en bas à gauche et datée de 1878. Haut. : 12.5 cm - Larg. : 27.5 cm

Adjugé à : 50 €