Lot 193

Lot 193

Miroir ovale en bois et stuc doré, le fronton ajouré centré d'une coquille accosté de deux volutes feuillagées rocaille, l'entourage à frise de perles, le culot orné de volutes fleuries (usures à la dorure, accidents et manques). Époque Napoléon III. Haut. : 155 cm - Larg. : 106 cm

Adjugé à : 200 €