Lot 199

Lot 199

Attribué à Henri-François PERRET (1825 - ?). Meules de foin. Huile sur panneau de bois signée et datée 1872, étiquette au revers (salissures et petites restaurations). Haut. : 26 cm - Larg. : 51.5 cm

Adjugé à : 130 €