E. PUYO (XIXe siècle).
Portrait de femme.
Crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite (fortes insolations, en l'état).
Inscription au dos.
Dim. à vue : Haut. : 30 cm - Larg. :23 cm.