Lot 200

Lot 200

E. PUYO (XIXe siècle). Portrait de femme. Crayon, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite (fortes insolations, en l'état). Inscription au dos. Dim. à vue : Haut. : 30 cm - Larg. :23 cm.

Adjugé à : 180 €