Lot 201

Lot 201

Lampe à poser en laiton à deux lumières, à décor d'une élégante tenant sa robe et de fleurs en porcelaine à glaçure polychrome, sur un socle rond en marbre vert (monté à l'électricité, petits accidents et manques). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 26 cm

Adjugé à : 30 €