Lot 202

Lot 202

J. MONIN (XIXe siècle). La prédication de Jésus au Temple. Huile sur toile signée et datée 1838 en bas à gauche (restaurations, petits accidents). Haut. : 61 cm - Larg. : 80 cm

Adjugé à : 110 €