Lot 208

Lot 208

Dans le goût d'Alfred de DREUX (1810-1860). L'amazone et son chien. Huile sur toile datée et monogrammée A en bas à gauche. Monogrammé au revers de la toile et châssis annoté (restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 45,5 cm

Adjugé à : 700 €