Lot 210

Lot 210

A. PAILLARD (XIXe siècle). Village sous la neige. Huile sur toile signée et datée 1840 sur une poutre (rentoilée, accidents, manques, restaurations, perforations, mauvais état). Haut. : 64 cm - Larg. : 80 cm

Adjugé à : 20 €