Lot 211

Lot 211

Ecole française du XIXe siècle. Jeunes pêcheurs relevant les filets. Huile sur papier marrouflé sur toile (craquelures, déchirures, accidents). Haut. : 44 cm - Larg. : 60 cm

Adjugé à : 130 €