Lot 212

Lot 212

Dans le goût de l'école hollandaise. Soldats sous des arcatures en ruine. Huile sur toile (déchirures, accidents, perforations, manques). Haut. : 43 cm - Larg. : 34 cm

Adjugé à : 30 €