Lot 213

Lot 213

E. CLERY (XIXe-XXe siècle). Jeune berger et son troupeau. Huile sur toile signée en bas à gauche (perforations, accidents, manques et restaurations). Haut. : 142 cm Larg. : 93 cm

Adjugé à : 220 €