Lot 215

Lot 215

Dans le goût de l'Atticisme parisien. Ange gardien protégeant l'enfant du démon. Huile sur toile (manques, accidents et restaurations). Haut. : 110.5 cm - Larg. : 80 cm

Adjugé à : 320 €