Lot 216

Lot 216

Ecole française du XIXème. Marie Madeleine. Huile sur papier mise à l'ovale marouflée sur toile (craquelures). Signature illisible. Dim. : Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm.

Adjugé à : 110 €