Lot 226

Lot 226

Bannière de procession de la Société des charpentiers en soie rouge, tissu peint et fils métalliques figurant saint Joseph (taches, accidents, manques). Haut. : 130 cm - Larg. : 66,5 cm

Adjugé à : 120 €