Lot 227

Lot 227

Miroir à parecloses en bois stuqué et doré à décor de frises de perles et frise d'oves, rinceaux d'acanthes, fronton à coquille (accidents, manques). Fin du XIXe siècle. Haut. : 126 cm - Larg. : 99 cm

Adjugé à : 80 €