Lot 229

Lot 229

F. DUSMENIL (XIXe siècle). Portrait de jeune fille à la brassée de fleurs, 1890. Crayon et craie blanche sur papier, signé et daté en bas à droite (petites piqûres). Haut. : 41,5 cm - Larg. : 30 cm (la feuille)

Adjugé à : 30 €