Lot 233,1

Lot 233,1

Ecole française du XIXème. "Combat de la frégate française la Surveillante contre la frégate anglaise le Québec devant Brest le 4 octobre 1779. Huile sur toile signée et datée juillet 1877. Haut. : 35 cm - Larg. : 50 cm

Adjugé à : 640 €