Ecole du XIXe siècle dans le goût de Barbizon.
Paysage au troupeau de vaches.
Huile sur panneau.
Haut. : 17.5 cm - Larg. : 25 cmOn joint :
Ecole du XIXe siècle (?)
Etude de tête.
Reproduction sur panneau de chêne.
Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm