Lot 237

Lot 237

Ecole du XIXe siècle dans le goût de Barbizon. Paysage au troupeau de vaches. Huile sur panneau. Haut. : 17.5 cm - Larg. : 25 cmOn joint : Ecole du XIXe siècle (?) Etude de tête. Reproduction sur panneau de chêne. Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm

Adjugé à : 30 €