Lot 238

Lot 238

Dans le goût du XIXe siècle. Retour de pêche et retour de chasse. Paire d'huiles sur toile (accidents, manques et restaurations). Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 125 €