Lot 239

Lot 239

Ecole de la fin du XIXe siècle. Paysage de bord de mer aux pins un bateau en arrière-plan. Huile sur toile (accidents, manques). Haut. : 33 cm - Larg. : 21.5 cm

Adjugé à : 65 €