Lot 240

Lot 240

Ecole du XIXe siècle. Paysage au pont en ruine. Huile sur carton contrecollée sur bois (accidents, mauvais état). Haut. : 26.5 cm - Larg. : 41 cmOn joint : Ecole du XXe siècle. Paysage au château en ruine au bord de mer. Huile sur toile (perforations, accidents). Haut. : 40.5 cm - Larg. : 63.5 cm

Adjugé à : 60 €