Lot 243

Lot 243

Suite de trois tables gigognes en bois verni, les pieds fuselés (accidents, manques et restaurations). Dim. de la plus grande : Haut. : 54.5 cm - Larg. : 55.5 cm - Prof. : 31 cm

Adjugé à : 15 €