Lot 244

Lot 244

Ecole du XIXe siècle. Paysage animé au château, une montagne en arrière plan. Huile sur toile (accidents, manques et restaurations). Haut. : 24.5 cm - Larg. : 32.5 cm

Adjugé à : 490 €