Lot 246

Lot 246

École du XIXe siècle, Jh. MARTIN (?). Portrait de femme. Huile sur toile, signée et datée 1842 en bas à gauche (trous, ancienne restauration). Haut. : 27 cm - Larg. : 21,5 cm

Adjugé à : 55 €