Lot 247

Lot 247

Ecole du XIXe siècle. Femme à la basse-cour. Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche (restaurations, petits accidents et manques). Haut. : 27,5 Larg. : 21,5 cm

Adjugé à : 35 €