Lot 249

Lot 249

Walter MORAS (1856-1925). Clair de lune au bord de l'eau. Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations, petits accidents) Haut. : 24 cm - Larg. 39 cm

Adjugé à : 450 €