Lot 250

Lot 250

École de la fin du XIXème siècle. Bord de mer au clair de lune. Huile sur toile (restaurations) marquée MEIXUER au revers Haut. : 32,5 cm - LArg. : 26 cm.

Adjugé à : 360 €