Lot 251

Lot 251

Cornelis VERSCHUUR (1888-1966). Chevaux à l'écurie. Huile sur toile signée en bas à gauche (manques et accidents). Haut. : 25,5 cm - Larg. : 45,5 cm.

Adjugé à : 110 €