Lot 256

Lot 256

Attribué à Georges MOTELEY (1865-1923). Paysage au clocher. Huile sur toile signée et datée 1905 (restaurations). Haut. : 32.5 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 110 €