Lot 258

Lot 258

Ensemble de petites boîtes (accidents, manques) comprenant : - Boîte ronde en marqueterie de paille. Diam. 9,5 cm ; - Boîte ronde à décor d'une gravure titrée "Costumes Suisses". Diam. : 9 cm ; - Boîte ronde en laque à décor d'une étoile dorée ; - Boîte oblongue en bois peint à décor floral, marquée Zurzach. Haut. 8 cm - Long. : 21 cm

Adjugé à : 20 €