Lot 261

Lot 261

Ensemble d'écoles du XIXe siècle comprenant : - Bord de mer aux embarcations. Huile sur panneau (petits accidents). Haut. : 9,5 cm - Larg. : 13,5 cm - "Sai dieu qui me conduie". Gouache sur papier, titrée (piqûres). Haut. : 9 cm - Larg. : 12,5 cm (à vue) - Le calvaire. Gouache sur papier ovale (pliures). Diam. : 4 cm (à vue)

Adjugé à : 55 €