Lot 262

Lot 262

JNN à Paris Poire à poudre en cuivre et laiton à décor des attributs de la chasse (manque le bouchon). Contenance : 2 onces. XIXe siècle. Signée. Long. : 12 cm

Adjugé à : 30 €